Overall
Home
Away
#
Team
MP
W
D
L
G
GD
P
Group 1
1
Club Olimpo
18
10
6
2
23:10
13
36
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
18
10
4
4
24:12
12
34
3
CA Germinal
18
8
9
1
24:12
12
33
4
CD Santamarina Tandil
18
6
7
5
20:15
5
25
5
Kimberley de Mar Del Plata
18
5
10
3
15:11
4
25
6
Club Circulo Deportivo
18
6
3
9
18:28
-10
21
7
Sol de Mayo
18
6
3
9
17:30
-13
21
8
Deportivo Rincon
18
5
5
8
14:18
-4
20
9
Cipolletti
18
3
8
7
10:16
-6
17
10
CA Sansinena SD
18
1
5
12
8:21
-13
8
Group 2
1
Gutierrez SC
18
10
5
3
19:12
7
35
2
Ciudad de Bolivar
18
10
2
6
22:12
10
32
3
CD Argentino Monte Maiz
18
8
6
4
15:10
5
30
4
Atletico Camioneros
18
7
6
5
21:14
7
27
5
CSB Atenas
17
8
3
6
22:17
5
27
6
CA Juventud Unida Universitario San Luis
18
6
5
7
13:17
-4
23
7
San Martin de Mendoza
18
6
4
8
10:12
-2
22
8
Huracan Las Heras
17
4
7
6
12:17
-5
19
9
CS Estudiantes San Luis
18
3
5
10
17:27
-10
14
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
18
2
7
9
7:20
-13
13
Group 3
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
16
7
8
1
19:8
11
29
2
Sp. Belgrano de S. F.
16
8
5
3
13:5
8
29
3
CA 9 de Julio Rafaela
16
7
5
4
20:15
5
26
4
Sportivo Las Parejas
16
6
5
5
19:13
6
23
5
CA Linqueno
16
6
4
6
13:12
1
22
6
Douglas Haig
16
4
7
5
14:13
1
19
7
Independiente de Chivilcoy
16
4
7
5
13:13
0
19
8
CD de Pronunciamiento
16
3
4
9
11:29
-18
13
9
Gimnasia Y Esgrima
16
2
5
9
9:23
-14
11
Group 4
1
Central Norte Salta
16
10
4
2
23:10
13
34
2
CA Sarmiento de la Banda
16
10
3
3
23:11
12
33
3
CA Sol de America de Formosa
16
8
4
4
17:13
4
28
4
Sportivo General San Martin
16
7
4
5
19:13
6
25
5
Juventud Antoniana
16
5
4
7
14:17
-3
19
6
Crucero del Norte
16
3
6
7
11:17
-6
15
7
Boca Unidos
16
3
5
8
13:19
-6
14
8
Union de Sunchales
15
3
4
8
10:24
-14
13
9
CA Sarmiento de Resistencia
15
2
6
7
8:14
-6
12
Group 1
3
Club Olimpo
9
6
2
1
12:4
8
20
1
Villa Mitre de Bahia Blanca
9
7
1
1
17:6
11
22
2
CA Germinal
9
6
3
0
16:4
12
21
5
CD Santamarina Tandil
9
4
5
0
15:5
10
17
8
Kimberley de Mar Del Plata
9
3
5
1
8:4
4
14
6
Club Circulo Deportivo
9
5
2
2
13:9
4
17
7
Sol de Mayo
9
5
2
2
14:11
3
17
4
Deportivo Rincon
9
5
3
1
10:5
5
18
9
Cipolletti
9
3
4
2
6:4
2
13
10
CA Sansinena SD
9
1
3
5
3:7
-4
6
Group 2
3
Gutierrez SC
9
6
2
1
11:6
5
20
1
Ciudad de Bolivar
9
8
0
1
13:4
9
24
4
CD Argentino Monte Maiz
9
5
3
1
10:5
5
18
5
Atletico Camioneros
9
4
1
4
11:8
3
13
2
CSB Atenas
9
6
2
1
15:7
8
20
7
CA Juventud Unida Universitario San Luis
9
3
3
3
6:6
0
12
6
San Martin de Mendoza
9
3
4
2
5:3
2
13
8
Huracan Las Heras
8
3
2
3
6:8
-2
11
9
CS Estudiantes San Luis
9
2
4
3
10:10
0
10
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
9
1
4
4
4:10
-6
7
Group 3
2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
8
4
4
0
12:4
8
16
1
Sp. Belgrano de S. F.
8
5
3
0
7:2
5
18
3
CA 9 de Julio Rafaela
8
5
1
2
12:6
6
16
4
Sportivo Las Parejas
8
3
3
2
12:7
5
12
5
CA Linqueno
8
3
3
2
8:5
3
12
8
Douglas Haig
8
2
4
2
5:3
2
10
6
Independiente de Chivilcoy
8
3
2
3
10:9
1
11
7
CD de Pronunciamiento
8
3
2
3
7:11
-4
11
9
Gimnasia Y Esgrima
8
1
3
4
4:7
-3
6
Group 4
3
Central Norte Salta
8
6
2
0
13:4
9
20
1
CA Sarmiento de la Banda
8
8
0
0
16:3
13
24
2
CA Sol de America de Formosa
8
7
0
1
12:4
8
21
4
Sportivo General San Martin
8
5
2
1
13:5
8
17
5
Juventud Antoniana
8
5
2
1
12:4
8
17
7
Crucero del Norte
8
2
4
2
5:5
0
10
6
Boca Unidos
8
2
4
2
6:5
1
10
9
Union de Sunchales
8
2
3
3
8:12
-4
9
8
CA Sarmiento de Resistencia
7
2
3
2
6:5
1
9
Group 1
1
Club Olimpo
9
4
4
1
11:6
5
16
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
9
3
3
3
7:6
1
12
3
CA Germinal
9
2
6
1
8:8
0
12
5
CD Santamarina Tandil
9
2
2
5
5:10
-5
8
4
Kimberley de Mar Del Plata
9
2
5
2
7:7
0
11
7
Club Circulo Deportivo
9
1
1
7
5:19
-14
4
8
Sol de Mayo
9
1
1
7
3:19
-16
4
10
Deportivo Rincon
9
0
2
7
4:13
-9
2
6
Cipolletti
9
0
4
5
4:12
-8
4
9
CA Sansinena SD
9
0
2
7
5:14
-9
2
Group 2
1
Gutierrez SC
9
4
3
2
8:6
2
15
6
Ciudad de Bolivar
9
2
2
5
9:8
1
8
3
CD Argentino Monte Maiz
9
3
3
3
5:5
0
12
2
Atletico Camioneros
9
3
5
1
10:6
4
14
8
CSB Atenas
8
2
1
5
7:10
-3
7
4
CA Juventud Unida Universitario San Luis
9
3
2
4
7:11
-4
11
5
San Martin de Mendoza
9
3
0
6
5:9
-4
9
7
Huracan Las Heras
9
1
5
3
6:9
-3
8
10
CS Estudiantes San Luis
9
1
1
7
7:17
-10
4
9
CA Ferro Carril Oeste General Pico
9
1
3
5
3:10
-7
6
Group 3
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
8
3
4
1
7:4
3
13
2
Sp. Belgrano de S. F.
8
3
2
3
6:3
3
11
4
CA 9 de Julio Rafaela
8
2
4
2
8:9
-1
10
3
Sportivo Las Parejas
8
3
2
3
7:6
1
11
5
CA Linqueno
8
3
1
4
5:7
-2
10
6
Douglas Haig
8
2
3
3
9:10
-1
9
7
Independiente de Chivilcoy
8
1
5
2
3:4
-1
8
9
CD de Pronunciamiento
8
0
2
6
4:18
-14
2
8
Gimnasia Y Esgrima
8
1
2
5
5:16
-11
5
Group 4
1
Central Norte Salta
8
4
2
2
10:6
4
14
2
CA Sarmiento de la Banda
8
2
3
3
7:8
-1
9
4
CA Sol de America de Formosa
8
1
4
3
5:9
-4
7
3
Sportivo General San Martin
8
2
2
4
6:8
-2
8
9
Juventud Antoniana
8
0
2
6
2:13
-11
2
5
Crucero del Norte
8
1
2
5
6:12
-6
5
6
Boca Unidos
8
1
1
6
7:14
-7
4
7
Union de Sunchales
7
1
1
5
2:12
-10
4
8
CA Sarmiento de Resistencia
8
0
3
5
2:9
-7
3