Overall
Home
Away
#
Team
MP
W
D
L
G
GD
P
live
Group 1
1
Club Olimpo
16
9
5
2
22:10
12
32
2
CA Germinal
16
8
7
1
23:11
12
31
3
Villa Mitre de Bahia Blanca
16
9
3
4
21:11
10
30
4
Kimberley de Mar Del Plata
17
5
9
3
15:11
4
24
5
CD Santamarina Tandil
17
5
7
5
17:14
3
22
6
Club Circulo Deportivo
16
6
3
7
17:23
-6
21
7
Sol de Mayo
16
6
2
8
16:28
-12
20
8
Deportivo Rincon
16
5
3
8
13:17
-4
18
9
Cipolletti
16
3
6
7
8:14
-6
15
10
CA Sansinena SD
18
1
5
12
8:21
-13
8
Group 2
1
Gutierrez SC
16
9
4
3
17:11
6
31
2
Ciudad de Bolivar
16
9
2
5
20:10
10
29
3
CD Argentino Monte Maiz
17
7
6
4
13:9
4
27
4
Atletico Camioneros
16
7
5
4
19:11
8
26
5
CSB Atenas
16
7
3
6
21:17
4
24
6
San Martin de Mendoza
17
6
3
8
10:12
-2
21
7
CA Juventud Unida Universitario San Luis
16
5
5
6
12:16
-4
20
8
Huracan Las Heras
17
4
7
6
12:17
-5
19
9
CS Estudiantes San Luis
16
3
5
8
16:24
-8
14
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
17
2
6
9
7:20
-13
12
Group 3
1
Sp. Belgrano de S. F.
15
8
4
3
13:5
8
28
2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
14
7
6
1
18:7
11
27
3
CA 9 de Julio Rafaela
14
6
4
4
17:14
3
22
4
CA Linqueno
15
6
4
5
12:10
2
22
5
Sportivo Las Parejas
14
5
5
4
17:11
6
20
6
Independiente de Chivilcoy
14
4
6
4
12:11
1
18
7
Douglas Haig
14
3
6
5
12:12
0
15
8
Gimnasia Y Esgrima
14
2
4
8
7:19
-12
10
9
CD de Pronunciamiento
14
2
3
9
8:27
-19
9
Group 4
1
Central Norte Salta
14
9
4
1
20:8
12
31
2
CA Sarmiento de la Banda
15
9
3
3
21:10
11
30
3
Sportivo General San Martin
14
7
4
3
18:8
10
25
4
CA Sol de America de Formosa
14
6
4
4
12:11
1
22
5
Juventud Antoniana
14
5
4
5
11:12
-1
19
6
Crucero del Norte
15
3
6
6
10:14
-4
15
7
CA Sarmiento de Resistencia
14
2
5
7
7:13
-6
11
8
Boca Unidos
14
2
4
8
9:17
-8
10
9
Union de Sunchales
14
2
4
8
7:22
-15
10
live
Group 1
4
Club Olimpo
8
5
2
1
11:4
7
17
1
CA Germinal
8
6
2
0
16:4
12
20
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
8
6
1
1
15:6
9
19
8
Kimberley de Mar Del Plata
8
3
4
1
8:4
4
13
3
CD Santamarina Tandil
9
4
5
0
15:5
10
17
5
Club Circulo Deportivo
8
5
2
1
12:6
6
17
7
Sol de Mayo
8
5
1
2
13:10
3
16
6
Deportivo Rincon
8
5
2
1
9:4
5
17
9
Cipolletti
8
3
3
2
5:3
2
12
10
CA Sansinena SD
9
1
3
5
3:7
-4
6
Group 2
2
Gutierrez SC
8
6
1
1
10:5
5
19
1
Ciudad de Bolivar
8
7
0
1
11:3
8
21
3
CD Argentino Monte Maiz
9
5
3
1
10:5
5
18
5
Atletico Camioneros
8
4
1
3
10:6
4
13
4
CSB Atenas
8
5
2
1
14:7
7
17
6
San Martin de Mendoza
8
3
3
2
5:3
2
12
7
CA Juventud Unida Universitario San Luis
8
3
3
2
6:5
1
12
8
Huracan Las Heras
8
3
2
3
6:8
-2
11
9
CS Estudiantes San Luis
8
2
4
2
10:9
1
10
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
9
1
4
4
4:10
-6
7
Group 3
1
Sp. Belgrano de S. F.
7
5
2
0
7:2
5
17
2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
7
4
3
0
11:3
8
15
3
CA 9 de Julio Rafaela
7
4
1
2
9:5
4
13
4
CA Linqueno
8
3
3
2
8:5
3
12
6
Sportivo Las Parejas
7
2
3
2
10:6
4
9
5
Independiente de Chivilcoy
7
3
1
3
10:9
1
10
8
Douglas Haig
7
1
4
2
4:3
1
7
9
Gimnasia Y Esgrima
7
1
2
4
3:6
-3
5
7
CD de Pronunciamiento
7
2
2
3
5:10
-5
8
Group 4
5
Central Norte Salta
7
5
2
0
11:4
7
17
1
CA Sarmiento de la Banda
7
7
0
0
14:2
12
21
3
Sportivo General San Martin
7
5
2
0
12:2
10
17
2
CA Sol de America de Formosa
7
6
0
1
9:3
6
18
4
Juventud Antoniana
7
5
2
0
11:2
9
17
6
Crucero del Norte
8
2
4
2
5:5
0
10
7
CA Sarmiento de Resistencia
7
2
3
2
6:5
1
9
8
Boca Unidos
7
2
3
2
5:4
1
9
9
Union de Sunchales
7
1
3
3
5:10
-5
6
live
Group 1
1
Club Olimpo
8
4
3
1
11:6
5
15
3
CA Germinal
8
2
5
1
7:7
0
11
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
8
3
2
3
6:5
1
11
3
Kimberley de Mar Del Plata
9
2
5
2
7:7
0
11
5
CD Santamarina Tandil
8
1
2
5
2:9
-7
5
6
Club Circulo Deportivo
8
1
1
6
5:17
-12
4
7
Sol de Mayo
8
1
1
6
3:18
-15
4
10
Deportivo Rincon
8
0
1
7
4:13
-9
1
8
Cipolletti
8
0
3
5
3:11
-8
3
9
CA Sansinena SD
9
0
2
7
5:14
-9
2
Group 2
2
Gutierrez SC
8
3
3
2
7:6
1
12
5
Ciudad de Bolivar
8
2
2
4
9:7
2
8
3
CD Argentino Monte Maiz
8
2
3
3
3:4
-1
9
1
Atletico Camioneros
8
3
4
1
9:5
4
13
8
CSB Atenas
8
2
1
5
7:10
-3
7
4
San Martin de Mendoza
9
3
0
6
5:9
-4
9
7
CA Juventud Unida Universitario San Luis
8
2
2
4
6:11
-5
8
6
Huracan Las Heras
9
1
5
3
6:9
-3
8
10
CS Estudiantes San Luis
8
1
1
6
6:15
-9
4
9
CA Ferro Carril Oeste General Pico
8
1
2
5
3:10
-7
5
Group 3
2
Sp. Belgrano de S. F.
8
3
2
3
6:3
3
11
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
7
3
3
1
7:4
3
12
5
CA 9 de Julio Rafaela
7
2
3
2
8:9
-1
9
4
CA Linqueno
7
3
1
3
4:5
-1
10
3
Sportivo Las Parejas
7
3
2
2
7:5
2
11
6
Independiente de Chivilcoy
7
1
5
1
2:2
0
8
7
Douglas Haig
7
2
2
3
8:9
-1
8
8
Gimnasia Y Esgrima
7
1
2
4
4:13
-9
5
9
CD de Pronunciamiento
7
0
1
6
3:17
-14
1
Group 4
1
Central Norte Salta
7
4
2
1
9:4
5
14
2
CA Sarmiento de la Banda
8
2
3
3
7:8
-1
9
3
Sportivo General San Martin
7
2
2
3
6:6
0
8
5
CA Sol de America de Formosa
7
0
4
3
3:8
-5
4
8
Juventud Antoniana
7
0
2
5
0:10
-10
2
4
Crucero del Norte
7
1
2
4
5:9
-4
5
7
CA Sarmiento de Resistencia
7
0
2
5
1:8
-7
2
9
Boca Unidos
7
0
1
6
4:13
-9
1
6
Union de Sunchales
7
1
1
5
2:12
-10
4